Для работы в программах 1С не обязательно устанавливать программу на собственном компьютере. С использованием облачных технологий становится возможной удаленная работа в нужной Вам программе. При этом компьютерные ресурсы и мощности предоставляются пользователю как интернет-сервис (иногда для его обозначения используют аббревиатуру SaaS — Software as a Service). Аренда 1С значительно сокращает издержки и обеспечивает мобильность бизнеса, предоставляя высокий уровень конфиденциальности и безопасность работы.

Компания «Тольятти-Софт» активно использует новейшие технологические разработки для улучшения работы Вашего предприятия и предлагает следующие сервисы:

  • Хостинг 1С — разместите Ваши программы 1С в нашем дата-центре;
  • Аренда 1С — полноценно используйте программы 1С, не приобретая их.

Использование 1С через интернет обладает рядом преимуществ. Потребитель получает полный доступ к программному продукту и своим данным. При этом нет необходимости в создании и поддержании требуемой для работы системы инфраструктуры. Это значительно сокращает издержки и делает автоматизацию бизнеса намного более доступной.

Облачные технологии позволяют работать в 1С из любой точки мира, где есть интернет. Для этого нужен только компьютер или ноутбук. При этом передача данных осуществляется по зашифрованному каналу, а вся информация хранится в защищенном дата-центре. Это гарантирует полную конфиденциальность и безопасность операций. Простой механизм варьирования количества подключений обеспечивает комфортную одновременную работу нескольких пользователей.

Подайте заявку на использование облачных сервисов и необходимая Вам программа будет готова в течение часа.